Воскресенье, 22.10.2017, 14:51
[ Здоров, Лошара залетная · Зайти на сходку · Примкнуть к братве ] [ Свежатина · Состав ОПГ · Кодекс чести · Навести справки · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Резиденция беспредельщиков » Шопопало » Уголок хуятора » Перемога (классическая)
Перемога
simmotoДата: Среда, 20.01.2016, 23:56 | Сообщение # 1
Уаще Уасичка!
ОПГ: Консильери
Серанул 16752 раз
Чьоткость: 408
Шо-то суетит
Расскажу вам правдивую историю,которая мне показалась комичной настолько до аж не могу сдержаться.
В общем вёз я со Славянска домой белую глину фасованную в кавелыках по двадцать кг. Всего сто кавелыков, две тонны то есть. Нихуя не предвещало беды.
И доехал я до автодороги Красноармейск/Днепропетровск, нихуя не предвещало беды, до границы области, прямо до блокпоста который на границе.

http://simmoto.narod.ru
Украина
Днепропетровск
Иван-ыч-ычДата: Среда, 20.01.2016, 23:58 | Сообщение # 2
Слава Україні!
Серанул 14920 раз
Чьоткость: 477
Шо-то суетит
Не тяни резину, когда ж беда то приключилась? 15_badgrin

Щоб лани широкополі
І Дніпро,і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі єбучі.

Харьков
simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Ну вот останавливают меня на этом посту, гуцулы какие то, названия подразделения не запомнил.
Шо везеш? Спрашивают.
Глину говорю, белую.
Гуцулы заинтересовались, пошли говорят посмотрим, интересно им стало глину белую посмотреть. Ну и пошли смотреть со мной два салабона и старший с ними.

Украина
Днепропетровск
Иван-ыч-ычДата: Четверг, 21.01.2016, 00:22 | Сообщение # 4
Слава Україні!
Серанул 14920 раз
Шо-то суетит
Ты печатать шоли разучился? В час по чайной ложке....

Щоб лани широкополі
І Дніпро,і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі єбучі.

Харьков
simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 00:30 | Сообщение # 5
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Открываю кузов,показываю. Там кавелыки в целофане, гуцулам нихуя не понятно. Старший говорит , надо развернуть один кавелык, а то нихуя не понятно. Ну выбрали они один кавелык, достали из кузова/к стати халабуды по их нему/ развернули на дороге и смотрят, нихуя не предвещало беды.
И тут один салабон как заорет, ебаный в рот! пацаны! Это же пластид блять! Нихуя себе! Целых две тонны блять! lol
Ржачно, да? И мне было ржачно, я думал гуцулы прикалываются так.

Украина
Днепропетровск
Y-35Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:51 | Сообщение # 6
Уаще Уасичка!
ОПГ: БрОтаны
Серанул 23231 раз
Чьоткость: 360
Шо-то суетит
сепар ты Сеня vampire

Путин придёт - порядок наведёт! Бандера лососнул тунца
Украина
Симферополь
motogadДата: Четверг, 21.01.2016, 10:57 | Сообщение # 7
Уаще Уасичка!
Серанул 5089 раз
Чьоткость: 165
Шо-то суетит
нормальный хорор vampire росповидай далi . Попросили себе пару мешков пластиду ?
Украина
mastaДата: Четверг, 21.01.2016, 10:58 | Сообщение # 8
Уаще Уасичка!
Всевышний
Блестнул умом 24082 раз
Чьоткость: нереальная!
Цитата Серанул motogad Сегодня в 10:57)
Попросили себе пару мешков пластиду ?

Думаю, банально пизды дали... 15_badgrin

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 11:13 | Сообщение # 9
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Ну и дальше этот салабон который пластид западозрил говорит старшому, все пиздец, груз надо арестовать и взрывотехнков вызвать. Старший отвечает ему, шо давай мол разделять обязанности, я буду арестовывать, а ты взрывотехнков вызывай. Ну и говорит мне , шо вы мол задержаны до выяснения обстоятельств, надо экспертизу глины провести, на пластид.
А салабон тем временем берет трубу и наяривает туда , пятый, пятый, я десятый, срочно требую прибытия взрывотехников, имеется две тонны вещества напоминающего пластид, необходимо проведение экспертизы.
На том конце ему отвечают шо мол взрывотехники это занятые люди, до они по всякой хуйне не выезжают, шо если это вещество действительно взрывоопасно и представляет угрозу то тогда его нужно изъять, а если не представляет, то хуй с ним, пускай едет дальше. Тут Саладина начинает штырить, до на его сигнал так реагируют, он начинает ходить из стороны в сторону, и кричать в трубу шо как я вам мол среди поля могу определить насколько та глина опасная, а с обратной стороны ему видимо объясняют как отличить взрывоопасное вещество от глины.
Мы с остальными двумя стоим перекуриваем, ожидаем вердикта верхних командиров, как дальше действовать.

Украина
Днепропетровск
motogadДата: Четверг, 21.01.2016, 11:13 | Сообщение # 10
Уаще Уасичка!
Серанул 5089 раз
Шо-то суетит
думать свидомым положено , йим так казалы шо воны вумные дохуя по ихним инторнетам и тв , нам Сымыч всё раскажет . Як було , сколько пластиду вёз и зачем . И самый смех что вёз он этот Эпластид" из мест где посуду ебашат немеряно из него
Украина
simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 11:21 | Сообщение # 11
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Дальше возвращается салабон, радостный шо пиздец, говорит я все понял, щас на месте экспертизу проводить будем, я умею уже.

Украина
Днепропетровск
Иван-ыч-ычДата: Четверг, 21.01.2016, 11:26 | Сообщение # 12
Слава Україні!
Серанул 14920 раз
Шо-то суетит
Складно брешешь 15_badgrin , давай дальше. worthy

Щоб лани широкополі
І Дніпро,і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі єбучі.

Харьков
motogadДата: Четверг, 21.01.2016, 11:31 | Сообщение # 13
Уаще Уасичка!
Серанул 5089 раз
Шо-то суетит
сколько денег в кассу надо проплатить за проведение экспертизы ?
Украина
simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 12:03 | Сообщение # 14
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Все оживились , заинтересовались, экспертиза ебана, проводить будем. 26_newrussian
Салабон с видом эксперта снимает гранату с разгрузки, выкручивает запал, и вставляет запал в кавелык/двадцать кг, если кто не помнит/, говорит теперь если не ебнет, то поедеш себе спокойно дальше.
И тут я понимаю шо сейчас у меня пластида/глины блять станет на двадцать кг меньше, ну и говорю старому извините меня пожалуйста, но двадцать кг пластида, плюс детонатор, плюс две тонны на расстоянии метра, кто будет отвечать за то шо город Красноармейск исчезнет на карте?
Старший хватает салабона за руки, оттягивает от кавелыка и говорит Василь, ну ты шо, тебе ж по русски говорят, глина блять, белая, ну нахуя тебе ещё запалы переводить, пускай едет себе нахуй, двай других щемить дальше, тут мы все равно нихуя не поднимем.
А второй Саладин вынимает запал с кавелыка, и тоже говорит к первому, я говорит на занятиях запомнил шо пластидпластид по двадцать кг не фасуется, Вася, ну где ты видел фасовку пластида по двадцать кг? Не, это не пластид, фасовка не та, нехуй тут проверять, глина так глина, езжай говорит мне нахуй, тока аккуратно, без рывков и колдоебин.
Я стоял ржал просто до истерики, руками за кузов держался. Так шо второй салабон сам положил кавелык на место, закрыл кузов, провёл до кабины, говорит езжай езжай, пока старший экспериментатора держит, нахуй нам тут такие эксперименты. crazy
Отак я и провёз две тонны пластида на Вильну территорию, без дальнейших остановок и проверок, по зелёному как говориццо. lol lol lol

Украина
Днепропетровск
mastaДата: Четверг, 21.01.2016, 13:26 | Сообщение # 15
Уаще Уасичка!
Всевышний
Блестнул умом 24082 раз
Сеня, ты пиздишь! Как гарни воены с рагуляндии могут быть такими долбоебами? Не, не вирю я! lol

simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 14:35 | Сообщение # 16
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Цитата Серанул masta Сегодня в 13:26)
гарни воены с рагуляндии могут быть такими долбоебами?
Это так всегда думаешь, пока вживую не убедился. Просто у меня такая истерика была, шо я даже забыл и спросить откуда они такие.

Украина
Днепропетровск
mastaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:37 | Сообщение # 17
Уаще Уасичка!
Всевышний
Блестнул умом 24082 раз
Цитата Серанул simmoto Сегодня в 14:35)
Цитата Серанул masta Сегодня в 13:26
гарни воены с рагуляндии могут быть такими долбоебами?
Это так всегда думаешь, пока вживую не убедился. Просто у меня такая истерика была, шо я даже забыл и спросить откуда они такие.

Это ж блять им и оружие доверяют... 70_suicide

motogadДата: Четверг, 21.01.2016, 17:48 | Сообщение # 18
Уаще Уасичка!
Серанул 5089 раз
Шо-то суетит
у меня на бп на телепон тыкали с вопросами - и шо гпс йе ? и фотает гарно ? может скучно им , чи с села совсем какого
Украина
simmotoДата: Четверг, 21.01.2016, 17:54 | Сообщение # 19
Уаще Уасичка!
Серанул 16752 раз
Шо-то суетит
Цитата Серанул motogad Сегодня в 17:48)
у меня на бп на телепон тыкали с вопросами - и шо гпс йе ? и фотает гарно ? может скучно им , чи с села совсем какого

Телипон низы палить, если камера есть то могут забрать на месте, регистратор сто пудов имеют право забирать. У меня навигатор приклееный несколько раз пытались отобрать под предлогом мы патриоты намвсе можно.

Украина
Днепропетровск
WoLFensteinДата: Четверг, 21.01.2016, 20:01 | Сообщение # 20
Уаще Уасичка!
ОПГ: Директор дурдома
Серанул 10061 раз
Чьоткость: 1079
Шо-то суетит
lol lol lol
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Резиденция беспредельщиков » Шопопало » Уголок хуятора » Перемога (классическая)
Страница 1 из 712367»
Поиск: